Безопасность при перевозке детей

диплом ответственного БДД.pdf (скачать) (посмотреть)
договор на проведение предрейсового и послерейсового технического и медицинского осмотра.pdf (скачать) (посмотреть)
договор на ремонт и техническое обслуживание автомобилей.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал инструктажа водителей школьного автобуса по БДД.pdf (скачать) (посмотреть)
журнал инструктажа для сопровождающего в автобусе при перевозке детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция водителя школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
журнал учета движения путевых листов.pdf (скачать) (посмотреть)
лицензия на медицинский осмотр водителя.pdf (скачать) (посмотреть)
лицензия на перевозку пассажиров и иных лиц автобусами.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкции для водителя и сопровождающих при перевозке детей.pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприятий по безопасности дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об особенностях режима рабочего времени и времени отдыха водителя автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ №2 от 09.02.2020г. О назначении ответственного за обеспечение БДД.pdf (скачать) (посмотреть)
паспорт безопасности дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ №42 от 25.03.2021г. О режиме работы и отдыха водителя школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ №45 от 25.03.2021г. О назначении ответственных сопровождающих при доставке и развозе обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ №46 от 25.03.2021г. Об утверждении инструкций по организации безопасной перевозки обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ №70 от 27.04.2021г Об определении места стоянки, подготовки к рейсам школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.