Об организации горячего питания в школе на 2021 -2022 учебного года и о назначении ответственных за организацию питания

13.09.2021

На основании Федерального Закона «Об образовании в Российской Федерации» №273 — ФЗ (ст.З7) "Об организации питания обучающихся"  с целью организации качественного питания обучающихся , увеличения показателя охвата горячим питанием обучающихся 1 - 4 классов школы

Приказываю:

1.    На заместителей директора по УВР Гаджимурадову С.Г.и Раджабову А.Р. возложить ответственность за организацию питания учащихся 1 – 4 классов.

2.    Повару Магомедовой Ш.З., обеспечить санитарно-гигиенический режим в столовой и приготовление качественной пищи.

3.    Заместителю директора по АХЧ, Амиралиевой Т.С., обеспечить столовую моющими средствами, хозяйственным инвентарём и контролировать уборку в столовой.

4.    Медицинским работникам школы усилить контроль за санитарным состоянием столовой и качественным приготовлением пищи для учащихся 1 – 4  классов.Хочу такой сайт

5.    Фельдшеру Велиевой Т.А. ежедневно брать пробу пищи и хранить ее в течении суток для контроля доброкачественности еды.

6.    Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Просмотров всего: , сегодня:

Организация питания.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 29.09.2021

Дата обновления: 30.09.2021

Дата публикации: 13.09.2021

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.